Спасибо всем откликнувшимся.
Мне в них понравились стрелки, цвет корпуса, оформление циферблата. Та же механика...
Да, сейчас еще раз посмотрел, дырка лишняя. Спасибо, что обратили внимание.
Я смотрел в российском каталоге того же Ориент, но некоторые модели не увидел, которые здесь показаны. Плохо смотрел? Или есть какой-то другой проверенный путь, где можно просмотреть и выбрать часы в наиболее полном каталоге?
Цитата:
Сообщение от EE1978
Минералка, мийота, ну обычные часы, ценник высоковат. Если б не дырка были бы симпатичными.
|
Понятно. Единственное - механизм мийота. Это хорошо или не очень?
Цитата:
Сообщение от SergNUr
У Ориента куча дырявых часов же
А она обязательна?
|
А в каком источнике их можно увидеть? Т.к. на сайте России я их не увидел...