Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что скажете про Zeppelin ZEP-73624
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 13.03.2018, 11:21
OlegShaSmr OlegShaSmr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спасибо всем откликнувшимся.
Мне в них понравились стрелки, цвет корпуса, оформление циферблата. Та же механика...
Да, сейчас еще раз посмотрел, дырка лишняя. Спасибо, что обратили внимание.

Я смотрел в российском каталоге того же Ориент, но некоторые модели не увидел, которые здесь показаны. Плохо смотрел? Или есть какой-то другой проверенный путь, где можно просмотреть и выбрать часы в наиболее полном каталоге?

Цитата:
Сообщение от EE1978 Посмотреть сообщение
Минералка, мийота, ну обычные часы, ценник высоковат. Если б не дырка были бы симпатичными.
Понятно. Единственное - механизм мийота. Это хорошо или не очень?

Цитата:
Сообщение от SergNUr Посмотреть сообщение
У Ориента куча дырявых часов же
А она обязательна?
А в каком источнике их можно увидеть? Т.к. на сайте России я их не увидел...
Ответить с цитированием