Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что скажете про Zeppelin ZEP-73624
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.03.2018, 05:55
Аватар для SergNUr
SergNUr SergNUr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 2,481 раз(а) в 677 сообщениях
У Ориента куча дырявых часов же
А она обязательна?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5807.JPG
Просмотров: 309
Размер:	119.4 Кб
ID:	2127640   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5806.JPG
Просмотров: 337
Размер:	127.6 Кб
ID:	2127641  
Ответить с цитированием