Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Камень баланса в Кировке
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.03.2018, 00:25
hook150 hook150 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: москва
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 164 раз(а) в 116 сообщениях
не пойму по фото и описанию..у вас сквозной камень уплыл, а бушон от него остался? тогда поменяйте шатон целиком от любого донора. этот выпрессовать-новый запрессовать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! hook150 за это сообщение:
mochulski (13.03.2018)