По поводу Ролекса это да, он к сожалению не попадает в бюджет никак, добавить 50к еще не проблема, удвоить не получится.
Цитата:
Сообщение от fnnpost
Нисколько не хочу задеть, но эта логика очень похожа на ту, из-за которой делают специальные фото в соц сетях ради тысяч лайков
Или Вы просто часы обновить хотите?)
|
Соцсетями не пользуюсь совсем, но для потенциальных лайков есть BMW R1200GS который используется для путешествий, т.е. строго по назначению, я думаю это даже получше любых часов

Отчасти Вы правы конечно, просто хочется потешить самолюбие, но также есть определенный ход мыслей, что популярную модель проще будет потом быстро продать с минимальной потерей в цене если вдруг захочется чего-нибудь нового и интересного.