|
Часы с открытым баллансом это всегда китайский ширпотреб разной степени паршивости.[/quote]
==================
Это у нас в соседнем городе Пфорцхаме(Германия) часовая фабрика стоит))))У меня на стене уже 17 лет часы МА висят и радуют. Пфорцхайм был до войный часовой столицей Германии, имеея 70 часовых фабрик.
Есть кварцевые МА на солнечных батареях(часы слева, фото 1), есть обычные карцевые, есть электронные(корпус нержавёйка).
Качество верхних часов с открытым балансов сильно в лучшею сторону отличается от китайских собратьев. Зачем рассказывать о немецком качестве.
Вы про мехнизим наверное выше плохо читали. Мех MIYOTA JAPAN!!!21 КАМЕНЬ!!!Читай на механзиме(фото крайнее правое).
Забыл совсем сообщить!!!Китайские, новые часы FORSINING (позолоченные, выше выставил фото), так они за 2-е суток убежали вперёд всего на 9 секунд. Вот в этот то бренд китаёзы вставляют дешёвые, швейцарские механизмы. Но не думаю, что это оригинал за 16 евро. Не ожидал конечно от китайских часов такого точного хода. Круче немецких с япон.мехом идут)))) Сколько допустимость то у хронографа? 6 секунд в сутки?
|