Тема
:
Советские настольные часы
Показать сообщение отдельно
#
449
12.03.2018
,
20:28
Vasiliy K
Форумчанин
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Новоузенск, Саратовская область,
Сообщений: 3,916
Сказал(а) спасибо: 13,264
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 1,608 сообщениях
Не особо редкие, но приятные образцы. Неплохо сохранились, жаль, вторая "Весна" без стекла и ободка. У "Янтаря" маятника не хватает. Третья "Весна" - с боем. Порядок цен можно на Мешке посмотреть.
Vasiliy K
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vasiliy K
Найти все сообщения от Vasiliy K