Тема
:
Часы палубные 3 квартал 1954 года
Показать сообщение отдельно
#
7
12.03.2018
,
17:01
slon1
Форумчанин
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 2,220
Поблагодарили 6,373 раз(а) в 534 сообщениях
Я свои без комплекта и с циферблатом похуже продал за 21 через антикварный магазин , на форуме интереса не вызвал.
slon1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для slon1
Найти все сообщения от slon1