Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы палубные 3 квартал 1954 года
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.03.2018, 17:01
Аватар для slon1
slon1 slon1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 2,220
Поблагодарили 6,373 раз(а) в 534 сообщениях
Я свои без комплекта и с циферблатом похуже продал за 21 через антикварный магазин , на форуме интереса не вызвал.
Ответить с цитированием