Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские 1944
Показать сообщение отдельно
  #436  
Старый 11.08.2010, 21:02
Alexander12 Alexander12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,313 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Argentan Посмотреть сообщение
. Очень радует сохранность циферблата. На самом циферблате отсутствует радиевая светомасса, поэтому экспозиционную дозу гамма излучения можно и не замерять.
И мне повезло. нашлись дедушкины часы. ура! вот только уже их отдавали в ремонт (в 92-95 годах) вот они сейчас какие.

П.С. ну, не могут же они быть не Кировскими
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кировские 2.jpg
Просмотров: 799
Размер:	397.5 Кб
ID:	60907   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кировские механизм.jpg
Просмотров: 725
Размер:	268.8 Кб
ID:	60908  
Ответить с цитированием