Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь по часам HAMILTON
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.03.2018, 15:53
Paradont Paradont вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 150 сообщениях
Третьи по списку всем хороши, кроме того что 42 мм, у меня запястье 17,5 , и первые которые 40мм, сидят на мой взгляд на грани. Вопрос кэжуальности первой модели решается подбором ремешка, в том то и прелесть данной модели, хочешь будет кэж, поменял и вот уже офисные. Кстати если будете брать первые нужно сразу озаботится заменой ремня, родной долго не прослужит, очень быстро засаливается.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170409_153335.jpg
Просмотров: 164
Размер:	182.9 Кб
ID:	2125691   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170415_202727.jpg
Просмотров: 161
Размер:	224.8 Кб
ID:	2125692   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170527_174610_1.jpg
Просмотров: 211
Размер:	255.9 Кб
ID:	2125693  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Paradont за это сообщение:
Limonad (11.03.2018), Sasha789 (11.03.2018)