|
Третьи по списку всем хороши, кроме того что 42 мм, у меня запястье 17,5 , и первые которые 40мм, сидят на мой взгляд на грани. Вопрос кэжуальности первой модели решается подбором ремешка, в том то и прелесть данной модели, хочешь будет кэж, поменял и вот уже офисные. Кстати если будете брать первые нужно сразу озаботится заменой ремня, родной долго не прослужит, очень быстро засаливается.
|