Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите узнать производителя этих механизмов
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 11.03.2018, 13:08
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Successsergey Посмотреть сообщение
Приветствую, Друзья! Отвлекся на несколько дней, а тему мою вон как растянули
nevenbekriev, спасибо за помощь в определении производителя.
По поводу выбора этих мех-в для марьяжа. Все просто. Ремонтом часов занимаюсь с детства, периодично, для себя для друзей для души, это мое любимое хобби, после того как "совсем любимое" хобби стало основным занятием. На тему марьяжей обратил внимание мой сын и меня это увлекло. Основательно изучил тему и мне понятно какие мех-мы коммерчески выгодно ставить в новые корпуса. Сейчас мне нужен опыт, только и всего. Не с Патека же начинать Денег на это не жалко. Механизмы достались по цене Молний и без корпусов так, что совесть моя чиста перед карманниками. Работы с ними больше чем с теми же Молниями, что хорошо в моем случае. Если результат будет положительным, то, может подарю кому. Всем всего Доброго!
Ну если как полигон,то лучше мехов не найти....
Ответить с цитированием