|
Всем привет.
Вот и я решил присоединиться к адептам святого знака N. Процесс изучения сабжа привёл к двум моделям- 997 и 998. Забегая вперёд, так и не смог между ними выбрать. Но подвернулись по хорошему прайсу 770-ые. В итоге, для знакомства с зигзагами, решил остановиться пока на них. Спасибо всем давшим фидбэк по этой модели. Да и нужно было что-то полегче для поздней весны-лета. Модели 997 и 998 - помассивнее, для осени и ранней весны. Имхо. Но следующей парой обязательно будет одна из них.
Касательно 770-х. Made in England. Качество -на высоте. Стиль-тоже на 5-ку. Комфорт-супер. Колодка не такая широкая как 574,576, ближе к 997,998. Пластикового фиксатора стопы нет, поэтому если есть склонность к завалу стопы, то вряд ли подойдёт. Тип аммотритизации подошвы- х. з., без опознавательных знаков.
Итог: доволен как слон!
|