А сейчас я подумал, что это наверное и был тот первый раз, когда я услышал название "Роллекс", ну или один из первых. А так-как у нас не было замечательной мирной рекламы Роллекса, представленной в этом топике, а были в основном боевики, то наверное у Роллекса и сформировался такой имидж в нашей стране