Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Реклама GMT
Тема: Реклама GMT
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 09.10.2007, 11:04
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
А сейчас я подумал, что это наверное и был тот первый раз, когда я услышал название "Роллекс", ну или один из первых. А так-как у нас не было замечательной мирной рекламы Роллекса, представленной в этом топике, а были в основном боевики, то наверное у Роллекса и сформировался такой имидж в нашей стране
Ответить с цитированием