Цитата:
Сообщение от A r t
Красота, тоже нравятся, а как насчёт удобства на каждый день подойдут? В раздумьях брать или как 
Поделитесь мнением
|
Практически год ношу не снимая, дошло до того, что вторые купил, только черные
Цитата:
Сообщение от father
К утру продолжает давать возможность определять время.
|
Отдельно выделю LED, штука очень нужная, фонарик на руке