Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio MRG-G1000D-1A
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 08.03.2018, 14:49
Аватар для TTM
TTM TTM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 7,881 раз(а) в 1,623 сообщениях
Цитата:
Сообщение от A r t Посмотреть сообщение
Красота, тоже нравятся, а как насчёт удобства на каждый день подойдут? В раздумьях брать или как
Поделитесь мнением
Практически год ношу не снимая, дошло до того, что вторые купил, только черные

Цитата:
Сообщение от father Посмотреть сообщение
К утру продолжает давать возможность определять время.
Отдельно выделю LED, штука очень нужная, фонарик на руке
__________________
Юрий
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TTM за это сообщение:
A r t (08.03.2018)