Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Солнцезащитные очки
Показать сообщение отдельно
  #182  
Старый 11.08.2010, 13:10
Аватар для VitalzR
VitalzR VitalzR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1,972
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 418 сообщениях
А у меня RB на повседневку, на рыбалку есть polaroid чень удобно,для мотика тоже они, никаких бликов, все видно прекрасно, вообще считаю что полар самый компромисный и хороший вариант и потерять и разбить не очень жалко и глазу очень удобно.
Ответить с цитированием