Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 16
Показать сообщение отдельно
  #447  
Старый 08.03.2018, 12:44
Аватар для fox917
fox917 fox917 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Очень Южная Скандинавия
Сообщений: 1,093
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 4,756 раз(а) в 918 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yabani Посмотреть сообщение
без желания вклиниваться в малозначимые для меня споры, но с желанием уточнить по ссылке выше - как качество у производителя Meermin? По фотографиям понравились пару моделей - взял бы.
Чистейшее китайское (в худшем смысле этого слова) дерьмо, безо всяких примесей.

ps
Сохраняйте оба желания, они значимы.

Чем мог.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! fox917 за это сообщение:
5tan (08.03.2018), old patrick (10.03.2018), RomanTr (08.03.2018), wako (08.03.2018)