Цитата:
Сообщение от EasyRider13
|
И стоит покататься!
Вот обнаружил в продаже прототип Gios Professional, один из которых мне достался:

Правда восстановленный и на крутом групсете:
https://www.steel-vintage.com/gios-p...gn=Eroica_Home
Цитата:
Сообщение от numan
Выезжали с отцом на покатушки по городу, по автомобильным дорогам, как правило на майские праздники когда не было машин! До сих пор пор вспоминаю те времена с радостью! 
|
Может стоит возобновить! Сейчас трубки доступней – да и дороги хуже не стали!