|
Frizzо и вам спасибо за информацию.
Восстановлю часики и подарю супруге. Рано или поздно они будут стоить и не мало) Дочке приданое будет.
Ps.
Посмотрел на eBay, похожие часики от 40 и выше стоят. Спасибо аалександру за наводку).
Модератор, спасибо, тему можно закрывать.
|