Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GW-5000-1JF
Показать сообщение отдельно
  #855  
Старый 07.03.2018, 20:35
Аватар для zBear
zBear zBear вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2015
Адрес: Молдова, Кишинёв
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
подскажите пожалуйста, крепление ремешка у 5000 какое?

мне оригинальный ремешок маловат, но модель очень нравится, вот и думаю, может получится прицепить к ним ремешок от 9400
Ответить с цитированием