Тема
:
Casio G-Shock GW-5000-1JF
Показать сообщение отдельно
#
855
07.03.2018
,
20:35
zBear
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2015
Адрес: Молдова, Кишинёв
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
подскажите пожалуйста, крепление ремешка у 5000 какое?
мне оригинальный ремешок маловат, но модель очень нравится, вот и думаю, может получится прицепить к ним
ремешок от 9400
zBear
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zBear
Найти все сообщения от zBear