Тема
:
Orient Mako
Показать сообщение отдельно
#
486
11.08.2010
,
07:39
kaenmorte
Форумчанин
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: USA
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 2,255 раз(а) в 321 сообщениях
Я прошу прощения.Вопрос был задан не совсем корректно.Я имел ввиду оригинальный каучук для Мако.
__________________
kaenmorte
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kaenmorte
Найти все сообщения от kaenmorte