Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы Anker, стоят ли чего нибудь?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.03.2018, 20:55
Аватар для Frizzo
Frizzo Frizzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Украина, Полtown
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 2,071
Поблагодарили 2,461 раз(а) в 949 сообщениях
женские мало кому интересны, потому только по лому драг.металла.
а лучше задарите какой нибудь знакомой девушке, по такому фото часы вроде не плохо выглядят,
если не грязные сзади то не стыдно будет подарить. Так как обогатится на них у вас вряд ли получится
Ответить с цитированием