Год я шел к этому японскому совершенству. Смущал размер... Уже несколько раз почти купил, но что-то останавливало.
Но не выдержал.
Принес домой, "анпэкнул", снял пару звеньев, надел на руку и показал жене:
- Господи, какая огромная шайба!!!....(((
-Да, большие, видимо продам(((
- Я тебе продам! Совсем из ума выжил?)))))
В двух словах без прекрасной нецензурщины сложно выразить эмоции. Часы-шедевр. У меня было несколько очень красивых Океанусов, но эти МРГ для меня их однозначно затмили.
Запястье моё 17,5