Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio MRG-G1000D-1A
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 06.03.2018, 17:43
father father вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 8,440
Поблагодарили 6,055 раз(а) в 992 сообщениях
Год я шел к этому японскому совершенству. Смущал размер... Уже несколько раз почти купил, но что-то останавливало.
Но не выдержал.
Принес домой, "анпэкнул", снял пару звеньев, надел на руку и показал жене:
- Господи, какая огромная шайба!!!....(((
-Да, большие, видимо продам(((
- Я тебе продам! Совсем из ума выжил?)))))

В двух словах без прекрасной нецензурщины сложно выразить эмоции. Часы-шедевр. У меня было несколько очень красивых Океанусов, но эти МРГ для меня их однозначно затмили.
Запястье моё 17,5

















Ответить с цитированием
Эти 26 пользователей сказали Спасибо! father за это сообщение:
0ceanborn (06.03.2018), A r t (07.03.2018), AlBer72 (06.03.2018), AlexV8 (07.03.2018), Amirtex (07.03.2018), bgmp8 (18.09.2018), CherepOK1975 (20.09.2021), dred78 (06.03.2018), egzzeg (07.03.2018), Grad324 (12.11.2020), Hugo Braun (18.08.2021), ilya 82 (12.03.2018), infernality (25.08.2019), Kelevratony (22.12.2021), KepLeo (15.03.2018), maybach71 (06.03.2018), MIC1968 (06.08.2018), nazgul117u (28.06.2020), nicesun (06.03.2018), Patriot716 (06.03.2018), screapp (06.03.2018), TTM (06.03.2018), tyrant (06.03.2018), Vladik31 (05.11.2018), west24 (06.03.2018), zhanato (14.12.2020)