Тема
:
Новостной блок
Показать сообщение отдельно
#
71
06.03.2018
,
13:27
Pellegrino
Форумчанин
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 530
Поблагодарили 203 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Chumak
Красиво! А я такую ловил, потом ел...вкусно!
Не лучший повод для хвастовства.
Ну что же, ждем лимитки с морской темой и черепахами (условно) на задних крышках.
Это уж совсем IWC тема...
Pellegrino
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pellegrino
Найти все сообщения от Pellegrino