Цитата:
Сообщение от SerzNike
Ну насчет советчиков я бы не торопился. Судя по сообщению человека ему наплевать что внутри ЭТА или мануфактура. А насчет Тюдор Херитаж новые за такие деньги мне найдите)))
|
Да... И насчет выныривания - покупаю только у уважаемых форумчан за разумные деньги. В сете более 18 часов и всеми доволен (только орис винтажный 70х подсунули в плохом сохране), остальные в том состоянии и обслуживании как обговаривали. Поэтому своими замечаниями вы обижаете многих форумчан.
Слишком дохрена СПЕЦИАЛИСТОВ. Как на Красной площади насчет советчиков. Здесь же вопрос конкретный обсуждается, а не обсуждение обсуждений)))