Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика за 150000
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 06.03.2018, 11:26
Аватар для SerzNike
SerzNike SerzNike вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2016
Адрес: Симферополь
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 49 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SerzNike Посмотреть сообщение
Ну насчет советчиков я бы не торопился. Судя по сообщению человека ему наплевать что внутри ЭТА или мануфактура. А насчет Тюдор Херитаж новые за такие деньги мне найдите)))
Да... И насчет выныривания - покупаю только у уважаемых форумчан за разумные деньги. В сете более 18 часов и всеми доволен (только орис винтажный 70х подсунули в плохом сохране), остальные в том состоянии и обслуживании как обговаривали. Поэтому своими замечаниями вы обижаете многих форумчан.

Слишком дохрена СПЕЦИАЛИСТОВ. Как на Красной площади насчет советчиков. Здесь же вопрос конкретный обсуждается, а не обсуждение обсуждений)))
Ответить с цитированием