Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтажные. Стальные. Шоссейные
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 06.03.2018, 09:41
Аватар для numan
numan numan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 4,373 раз(а) в 584 сообщениях
Мне тоже близка тема гоночных велосипедов. Ассоциируется у меня с детством и Советскими временами. В середине 80-х моего отца подсадили друзья на этот велосипед. Помню как поздно ночью он ездил к друзьям и выкупал у них подержанный байк Спорт Шоссе времен СССР, перегонял ночью сам, своим ходом а утром в коридоре на следующий день я обнаружил этого коня присланутым к стенке!! Велосипед отец купил себе. Я тогда рассекал во дворе на "Школьнике". Затем помню нашел на помойке старую раму от гоночного велосипеда и отец докупил деталей (руль колеса и тд) и собрал мне персональный гоночный байк. В советском спорте бал тогда правил Абдужапаров,-он тогда был на слуху. Велосипед, надо заметить не сильно удобный для обычных покатушек,-поза скрюченная, на педалях туклипсы которые сильно пугают всех начинающих. Гонять во дворе мне его не давали,-ссылались на дефицит раритетных по тем временам однотрубок, -специальных шин которые порвать проще некуда а взять было негде. Выезжали с отцом на покатушки по городу, по автомобильным дорогам, как правило на майские праздники когда не было машин! До сих пор пор вспоминаю те времена с радостью!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 426502832.jpg
Просмотров: 187
Размер:	65.4 Кб
ID:	2120093   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 426504445.jpg
Просмотров: 159
Размер:	63.1 Кб
ID:	2120094   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 426506233.jpg
Просмотров: 147
Размер:	55.6 Кб
ID:	2120095  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! numan за это сообщение:
Kirill (06.03.2018), АндрейМареко (06.03.2018), Пушер (08.03.2018)