Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электронно-механический "Луч"
Показать сообщение отдельно
  #968  
Старый 05.03.2018, 23:27
Caretaker Caretaker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,333
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 5,629 раз(а) в 728 сообщениях
Это вряд ли... ИМХО для экспорта нужно наладить сервисную сеть, а для электромеханики это сложно.
__________________
Михаил

Музей Времени и Часов в Москве www.watchmuseum.ru
Мои проекты на watch.ru: Генезис, Маленькие коллекции
Если вам понравилось то, что вы прочли (у меня и не у меня) - нажмите кнопочку "Спасибо" внизу под публикацией. Автору будет приятно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Caretaker за это сообщение:
ser34 (05.03.2018)