Тема
:
Бронзовые часы
Показать сообщение отдельно
#
855
05.03.2018
,
20:32
krasnopyourov
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 4,347
Сказал(а) спасибо: 3,502
Поблагодарили 5,467 раз(а) в 1,919 сообщениях
Мне edox всегда нравился. Просто он не попсовый, нет моделей которые все хотят и обсуждают тысячами постов. А дайверы Ваши хороши, даже очень хороши!
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! krasnopyourov за это сообщение:
amv177
(06.03.2018),
Chumakovwadim
(06.03.2018),
ksw42
(12.05.2018),
yanrel
(06.03.2018)
krasnopyourov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для krasnopyourov
Найти все сообщения от krasnopyourov