Тема
:
Механика за 150000
Показать сообщение отдельно
#
72
05.03.2018
,
19:47
EdHeuer
Форумчанин
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5,389
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,923 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
kyumo
хотелось бы дотянуть до марки побольше.
Вот такие мысли у меня.
видно приличный осадок у вас остался после др.)) решили переплюнуть товарищей! ну а смысл? дальше что?
Этот пользователь сказал Спасибо! EdHeuer за это сообщение:
Drugan V
(31.03.2018)
EdHeuer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EdHeuer
Найти все сообщения от EdHeuer