|
Ну иак и речь о том что швейцарские часы за 500$ Неинтересны чуть более чем полностью. Поэтому то неравнодушные люди и пытаются удержать ТС от столь опрометчивого шага
Особенно если считать по РРЦ, так как такие персонажи "рассматриваю только швейцарию" обычно следующей фразой произносят "конечно только у официального дилера в магазине, а то ведь подделку продадут, а деньги то немалые" ... И отправляются покупать Кандино с Хановой, или в лучшем случае Тиссо, гордые собой и свысока посматривая на окружающих))))
|