Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи в выборе часов
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 05.03.2018, 10:17
DEADMAU4 DEADMAU4 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EdHeuer Посмотреть сообщение
понятия не имею! сливают может старые остатки.




а что смущает купить тут?
смущает что это все-таки кварц за эту сумму, да и синий циферблат.
Ответить с цитированием