Тема
:
Прошу помощи в выборе часов
Показать сообщение отдельно
#
45
05.03.2018
,
10:17
DEADMAU4
Новичок
Регистрация: 08.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
EdHeuer
понятия не имею! сливают может старые остатки.
а что смущает купить тут?
смущает что это все-таки кварц за эту сумму, да и синий циферблат.
DEADMAU4
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DEADMAU4
Найти все сообщения от DEADMAU4