Цитата:
Сообщение от olfagp
Вы часовой мастер? Вы много селлит обслуживали? На сегодняшний день на этом ресурсе есть подробная статья о качестве селлиты от часового мастера Дмитрия. В селлите раньше идет износ деталей, чем в ета. Ничего против селлиты не имею, но "истина дороже". 
|
Это было в основном в SW-200. Сейчас ставят SW-200-1, а у этого калибра все нормально. Разница с ЕТА, что ТО чуть чаще делать, все.
У Вас истина однобокая, только за ета топите))