Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика за 150000
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 05.03.2018, 09:53
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,240
Сказал(а) спасибо: 3,152
Поблагодарили 6,352 раз(а) в 1,583 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olfagp Посмотреть сообщение
Вы часовой мастер? Вы много селлит обслуживали? На сегодняшний день на этом ресурсе есть подробная статья о качестве селлиты от часового мастера Дмитрия. В селлите раньше идет износ деталей, чем в ета. Ничего против селлиты не имею, но "истина дороже".
Это было в основном в SW-200. Сейчас ставят SW-200-1, а у этого калибра все нормально. Разница с ЕТА, что ТО чуть чаще делать, все.
У Вас истина однобокая, только за ета топите))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RD_tech за это сообщение:
arzt (05.03.2018)