Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика за 150000
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 05.03.2018, 08:47
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalker53 Посмотреть сообщение
Так и в цене разница в 3 раза . Ну а браслет лудше у oris.
Знаете что забавно? Тут написал автор темы о том, что он марку орис не рассматривает. И все же некоторые форумчане, вопреки желанию автора темы, продолжают навязывать ему орис, рассказывая фантастические истории о преимуществе браслета ориса над браслетом омеги смп. Не может фирма орис делать браслеты так, как это делает омега или ролекс, потому что у них вложения и выхлопы в свой бизнес разные, и качество продукции разное, и разные финансовые ниши. Переходы от полировки в сатинирование у ориса будут не такие четкие, как у омеги. Сатинирование будет не таким эффектным и тд и тп. Браслет омега смп, действительно, один из лучших в мире и часы одни из самых удобных, тк браслет из-за отсутствия массивности ощущается, как ремешок. Застежка на омега замечательного качества, а на орисе с этим есть проблемы. Что касается механизма, то в орисе вообще селлита. Ребята, дальше не имеет смысла навязывать автору темы орис на селлите в рамках бюджета 150тр.
Ответить с цитированием