Цитата:
Сообщение от Stalker53
Так и в цене разница в 3 раза . Ну а браслет лудше у oris.
|
Знаете что забавно? Тут написал автор темы о том, что он марку орис не рассматривает. И все же некоторые форумчане, вопреки желанию автора темы, продолжают навязывать ему орис, рассказывая фантастические истории о преимуществе браслета ориса над браслетом омеги смп. Не может фирма орис делать браслеты так, как это делает омега или ролекс, потому что у них вложения и выхлопы в свой бизнес разные, и качество продукции разное, и разные финансовые ниши. Переходы от полировки в сатинирование у ориса будут не такие четкие, как у омеги. Сатинирование будет не таким эффектным и тд и тп. Браслет омега смп, действительно, один из лучших в мире и часы одни из самых удобных, тк браслет из-за отсутствия массивности ощущается, как ремешок. Застежка на омега замечательного качества, а на орисе с этим есть проблемы. Что касается механизма, то в орисе вообще селлита. Ребята, дальше не имеет смысла навязывать автору темы орис на селлите в рамках бюджета 150тр.