Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Потрясный Orient Star WZ0011DE! Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 10.08.2010, 20:49
Аватар для olegatr
olegatr olegatr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 341 раз(а) в 67 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
у меня то же самое было, теперь наоборот большие некомфортно ощущаются
Поношу до конца недели, попробую привыкнуть к ним. Спасибо за поддержку
Ответить с цитированием