Тема
:
Потрясный Orient Star WZ0011DE! Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
#
72
10.08.2010
,
20:49
olegatr
Форумчанин
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 341 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Happy
у меня то же самое было, теперь наоборот большие некомфортно ощущаются
Поношу до конца недели, попробую привыкнуть к ним. Спасибо за поддержку
olegatr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olegatr
Найти все сообщения от olegatr