Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 08.10.2007, 21:45
Эдуард Эдуард вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Башкирия
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Это не я гружусь, ситуасьон таков. Что поделаешь.... Бентли вообще не рассматривается. Хотя 3-х летку из Штатов тыщ за 100$ ( цена в Америке ), взять можно.

Короче, недели через две другу приходит БМВ 4.8. Поезжу, доложусь, что за осЧУСЧЕния. Из первых рук. Может и смотреть то не стоит. Не журналистам же верить.
Буду ждать с нетерпением отчета)))
Ответить с цитированием