Цитата:
Сообщение от VV
Это не я гружусь, ситуасьон таков. Что поделаешь.... Бентли вообще не рассматривается. Хотя 3-х летку из Штатов тыщ за 100$ ( цена в Америке ), взять можно.
Короче, недели через две другу приходит БМВ 4.8. Поезжу, доложусь, что за осЧУСЧЕния. Из первых рук. Может и смотреть то не стоит. Не журналистам же верить.
|
Буду ждать с нетерпением отчета)))