Цитата:
Сообщение от rustic
Прынца Вильяма забыли упомянуть)
|
Вильяма я всегда вспоминаю когда болею, у меня падает самооценка и меня вдруг возникает потребность независимого и авторитетного подтверждения моего выбора со стороны персонажа, вкус которого не требует обоснования или просто пользуется уважением

Причем, в моем случае Джеймс Бонд уже не катит! Это не авторитет!