Цитата:
Сообщение от skynomad
Если бы это было на мужских часах, то конечно, можно долго себе выбирать из трех вариантов, заказывать. А теперь объясните почему у нее "нет выбора", да еще и ждать, да еще и "я совсем не то хотела", " для себя то..." . Оно надо?
|
Да я думаю, нет никаких проблем. Пусть регится, читает правила форума, и вэлкам, никто не против же!)