Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 08.10.2007, 21:31
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от СЕМИТ Посмотреть сообщение
Я БЫ БРАЛ МЕРСА. у меня какая-то антипатия к Бэхам. задолбали эти Бэхи.... на офис звонят...постоянно норовят найти повод для визита, выемки документов, встречной проверки.... и вообще, не люблю я их.
Кого их? Почему звонят? Ничего не понял, если честно...
Ответить с цитированием