Цитата:
Сообщение от СЕМИТ
Я БЫ БРАЛ МЕРСА. у меня какая-то антипатия к Бэхам. задолбали эти Бэхи.... на офис звонят...постоянно норовят найти повод для визита, выемки документов, встречной проверки.... и вообще, не люблю я их.

|
Кого их? Почему звонят? Ничего не понял, если честно...