Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что посоветуете? Citizen Chronomaster или Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 03.03.2018, 22:21
Sergei11041968 Sergei11041968 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Россия,Азов
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 1,508
Поблагодарили 1,192 раз(а) в 242 сообщениях
Это к Швейцарцам.
Ответить с цитированием