Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маленький друг рыболова от Casio
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 03.03.2018, 22:17
Аватар для Notgreedy
Notgreedy Notgreedy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область.
Сообщений: 1,775
Сказал(а) спасибо: 17,038
Поблагодарили 4,855 раз(а) в 956 сообщениях
Кода у нас,водилась рыба-99% рыбакам, было до лампочки,на лунные фазы.
__________________
Лучше быть, голодным Гурманом-чем сытым дерьмоедом.
Ответить с цитированием