Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton или
Тема: Hamilton или
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 03.03.2018, 20:44
Аватар для model17
model17 model17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,545
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,903 раз(а) в 651 сообщениях
Варды на браслете за 700 долларов получается, а бюджет вроде был 500 И потом как-то угловатость, о которой толковали вначале, у Варда разве больше чем у тех же Викториноксов? А ну да, внутри Вардов стоит Селита, а на тех же Хэма Эташка. Как по мне разницы никакой, но знатоки считают Эташку более трушным механизмом.
Ответить с цитированием