Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика за 150000
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 03.03.2018, 20:04
kyumo kyumo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Спасибо всем кто откликнулся.
Мной пока еще движет мысль, что надо выбрать марку известную в широких кругах,так что мл пока не рассматриваю.
Из таг хор нравится линк, но если будет возможность замахнуться на омегу, то выберу ее.
Планирую выбраться в магазины, примерить варианты.
Ответить с цитированием