|
Спасибо всем кто откликнулся.
Мной пока еще движет мысль, что надо выбрать марку известную в широких кругах,так что мл пока не рассматриваю.
Из таг хор нравится линк, но если будет возможность замахнуться на омегу, то выберу ее.
Планирую выбраться в магазины, примерить варианты.
|