Тема
:
Что посоветуете? Citizen Chronomaster или Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
#
5
03.03.2018
,
19:46
Диманыч
Форумчанин
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Иваново
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 4,954 раз(а) в 484 сообщениях
Всем доброго времени
Были и те и другие
Берите GS намного лучше
Для ценителей Хрономастеров мнение ИМХО )
Этот пользователь сказал Спасибо! Диманыч за это сообщение:
DENISWATCHES
(04.03.2018)
Диманыч
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Диманыч
Найти все сообщения от Диманыч