Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что посоветуете? Citizen Chronomaster или Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 03.03.2018, 19:46
Аватар для Диманыч
Диманыч Диманыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Иваново
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 4,954 раз(а) в 484 сообщениях
Всем доброго времени
Были и те и другие
Берите GS намного лучше
Для ценителей Хрономастеров мнение ИМХО )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Диманыч за это сообщение:
DENISWATCHES (04.03.2018)