Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Реклама GMT
Тема: Реклама GMT
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 08.10.2007, 21:04
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 4,591 раз(а) в 646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Wexford, Вы чего это?! А потом и новых русских полюбите?!
А что, так трудно от предрассудков избавиться?

2Eferalgan, разницы нет, она просто косметического характера, на уровне коробки и безеля.
Ответить с цитированием