Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение и совет об этих часах Citizen
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.03.2018, 12:18
DmGun DmGun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 349 раз(а) в 72 сообщениях
Romka1979
Кварц стоит дёшево. Их прелесть, как мне кажется, в стилистике того времени. Если не хотите продавать дёшево (а задорого вы их не продадите), купите батарейку, пока они есть и не вставляя в часы, положите её рядом с часами ещё лет на 12. )
Ответить с цитированием