Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 08.10.2007, 21:02
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Wexford Посмотреть сообщение
По статусности, я думаю грузится такой ерундой взрослому человеку негоже
Это не я гружусь, ситуасьон таков. Что поделаешь.... Бентли вообще не рассматривается. Хотя 3-х летку из Штатов тыщ за 100$ ( цена в Америке ), взять можно.

Короче, недели через две другу приходит БМВ 4.8. Поезжу, доложусь, что за осЧУСЧЕния. Из первых рук. Может и смотреть то не стоит. Не журналистам же верить.
Ответить с цитированием