Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 16
Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 03.03.2018, 00:31
Аватар для FINNN
FINNN FINNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,212 раз(а) в 2,606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kybela Посмотреть сообщение
При этом интересно, что у разных производителей выглядит по-разному
Вот здесь тиролиз (goiser)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: B7C4DB29-8FA2-42D9-8268-971B618113EA.jpg
Просмотров: 119
Размер:	426.1 Кб
ID:	2116851
Все остальные сшиты в оригинальном norwegese, что встречается не часто. Многие сейчас комбинируют norwegese для удешевления, но той защиты от воды и основательности в них уже нет, хотя тоже хэндмейд
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 85B06EE0-4917-446D-BBD5-7F922F41463F.jpg
Просмотров: 103
Размер:	442.2 Кб
ID:	2116852Нажмите на изображение для увеличения
Название: 58419C5E-897D-414E-B6B9-FBF32FF8A162.jpg
Просмотров: 89
Размер:	434.9 Кб
ID:	2116853Нажмите на изображение для увеличения
Название: AA9D655E-D46F-4C16-B204-7D8CC4658B68.jpg
Просмотров: 100
Размер:	431.8 Кб
ID:	2116854Нажмите на изображение для увеличения
Название: C81274E9-79B6-4BED-8FFD-8133536A5569.jpg
Просмотров: 96
Размер:	481.7 Кб
ID:	2116855Нажмите на изображение для увеличения
Название: 340801C2-A81D-4790-BB21-37F6CAE1E7C9.jpg
Просмотров: 119
Размер:	379.2 Кб
ID:	2116856