Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не могу понять, что за фирма Cartiar?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.03.2018, 23:26
Аватар для slava75
slava75 slava75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: россия, волгоград
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 969 раз(а) в 659 сообщениях
Видимо китайцы хотели написать cartier, но в последний момент дрогнула рука. В любом случае стоимость часов близка к нулю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! slava75 за это сообщение:
stailer21 (09.03.2018)