Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 08.10.2007, 20:54
Аватар для Wexford
Wexford Wexford вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: French Riviera
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
При всем моем уважении к МВ СL, сравнивать его с Bentley GT, нельзя. Разные машины по статусу. В Москве точно.
Да и по деньгам вдвое.
А вот в штатах пишут на полтынник всего разница. а CL65 AMG вообще в одну цену. По статусности, я думаю грузится такой ерундой взрослому человеку негоже
Ответить с цитированием