Цитата:
Сообщение от VV
При всем моем уважении к МВ СL, сравнивать его с Bentley GT, нельзя. Разные машины по статусу. В Москве точно.
Да и по деньгам вдвое.
|
А вот в штатах пишут на полтынник всего разница. а CL65 AMG вообще в одну цену. По статусности, я думаю грузится такой ерундой взрослому человеку негоже