Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - conquest vs aquaracer vs aikon
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 02.03.2018, 18:54
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5,389
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,923 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Schapoklyak Посмотреть сообщение
Извините забыл добавить в конце, что Таг круче крутых часов из всех крутых самые крутые...
В рамках заявленных требований думаю да!) слово круто в данном конкретно случае не уместно просто оптимальный вариант!
Ответить с цитированием