Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton или
Тема: Hamilton или
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.03.2018, 14:45
Аватар для Denesis
Denesis Denesis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,768
Сказал(а) спасибо: 67,314
Поблагодарили 25,878 раз(а) в 1,519 сообщениях
olegpan уже смотрел glycine, но они дайверы ролексоподбные. А хочется что-то с гладким безелем.

Max Kammerer есть целая тема что они текут даже если в них не купаются. От перепада температур и мытья рук. Причём люди пишут что зг была закрыта
__________________
Ответить с цитированием