Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton или
Тема: Hamilton или
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 02.03.2018, 14:30
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6,965
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,685 раз(а) в 3,488 сообщениях
Ну, это бывает
Я сам о них подумывал, все же 2824 за 250 баксов, да еще с сапфиром - даже микробренды такого предложить не могут. Но потом понял, что и маловаты для меня и, говоря прямо - не нужны. Штейнхарт лучше.

Тогда направлю вас более "общо" - ищите в Глицине. Имхо, серия Combat - как раз под ваши запросы.
И да - не торопитесь брать, на них нередко неплохие скидки бывают, мне постоянно попадаются на глаза.
Ради примера.
Ответить с цитированием