Ну, это бывает

Я сам о них подумывал, все же 2824 за 250 баксов, да еще с сапфиром - даже микробренды такого предложить не могут. Но потом понял, что и маловаты для меня и, говоря прямо - не нужны. Штейнхарт лучше.
Тогда направлю вас более "общо" - ищите в Глицине. Имхо, серия Combat - как раз под ваши запросы.
И да - не торопитесь брать, на них нередко неплохие скидки бывают, мне постоянно попадаются на глаза.
Ради примера.